slide left
AnneP_Projektl01

Anne-Dorte Pedersen

Geschäftsführende Gesellschafterin


Tel. +49 40-3 20 87 69-15
adpedersen@fashion-time.de


JessicaReul-(15)vv_SW

Jessica Reul

Geschäftsführung


Tel. +49 40-3 20 87 69-14
jreul@fashion-time.de


AsiyeG_01

Asiye Gürsoy

Assistenz der Geschäftsführung


Tel. +49 40-3 20 87 69-0
aguersoy@fashion-time.de


DennisG_Projektl01

Dennis Gradtke

Projektmanagement & Showproduktion


Tel. +49 40-3 20 87 69-0
info@fashion-time.de


AYLASTEINERTbearbeitet

Ayla Olivieri Pennesi

Projektmanagement & Choregrafin


Tel. +49 40-3 20 87 69-0
aopennesi@fashion-time.de


bearbeitet2

Svetlana Baimler

Projektmanagement (vor Ort)


Tel. +49 40-3 20 87 69-0
info@fashion-time.de


Meri Manukyan

Meri Manukyan

Projektmanagement (Zeigstelle NRW)


Tel. +49 40-3 20 87 69-16
mmanukyan@fashion-time.de


Joanna Welsche

Joanna Welsche

Projektmanagement & Personal Shopper


Tel. +49 40-3 20 87 69-11
jwelsche@fashion-time.de


Esther M.

Esther Mink

Choreografin


Tel. +49 40 3 20 87 69-0
emink@fashion-time.de


Fabio-Santos-sw-(3)

Fabio Santos

Promotion Management


Tel. +49 40 3 20 87 69-0
fsantos@fashion-time.de


 
 
slide left